Как оформить второго собственника квартиры?

• г. Иркутск

Как оформить второго собственника квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мила.

Немного не ясен ваш вопрос. В чем именно он заключается? Второй собственник на основании чего стал или собирается стать собственником? На основании договора дарения, мены, купли-продажи, наследства?

Уточните вопрос, чтобы можно было дать боле точный ответ. С уважением.

Здравствуйте., Мила. Сформулируйте ваш вопрос, а то не понятно о чем идет речь.

Здравствуйте, Мила!

Если вы имеете ввиду - придать статус сособственника другому лицу, необходимо передать ему долю в праве собственности на квартиру.

Оформляется договором купли-продажи, дарения.

По обстоятельствам возможны иные варианты.

Нужна помощь в составлении договора - обращайтесь.

Благодарю за отзыв!