Можно ли купить на материнский капитал отдельный блок жилого дома?

• г. Красноярск

Можно ли куптиь на материнский капитал отдельный блок жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае, если этот блок отдельно от дома и зарегистрирован в Росреестре, и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Что значит отдельный блок жилого дома? Жилое помещение должно соответствовать требованиям СНиП, в том числе должно быть изолированным и иметь инженерные системы, а также комнаты не менее определенной площади.