Сельская администрация требует от семьи выбора льгот - кто останется без них?

• г. Архангельск

Муж прописал в городе и получает льготы только на себя Жена прописана в деревне и получает льготы на себя Сельская администрация требует чтобы кто-то из членов семьи отказался от одной льготы Пр-ва ли адмтнистрация.

Ответы на вопрос (1):

Нет. льготы получают зарегистрированные лица. Жена не может получать льготы в городе, а соответственно муж - в поселке.