Прописка семьи в собственной квартире - юридические аспекты и мое право выбора

• г. Санкт-Петербург

Мне мама сделала дарение на квартиру Я стал собственником квартира одно комнатная провитезированная в ней никто не прописан Я приписал сына одного у него семья двое маленьких детей разнополые и жена прописаны у моей жены теперь поступают звонки из жко и требуют чтоб Я приписал всю семью сына но Я не хочу приписывать всех в праве требовать чтоб Я приписал всех членов семьи сына.

Ответы на вопрос (1):

праве требовать чтоб Я приписал всех членов семьи сына

НЕТ, конечно не вправе.

УДАЧИ ВАМ