Как подать возражение по судебному приказу в условиях временного прекращения работы судов и канцелярий?

• г. Ульяновск

Получается с сегодняшнего дня не работают суды и судебная канцелярия? У меня завтра последний день подачи возражения по судебному приказу. Как мне быть? Как отправить возражение по электронной почте или через почту России, что бы не пропустить срок подачи возражения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лана!

Лучше направьте документы по почте заказным письмом с описью. Так надежнее.

А по интернету уже можно отправить документы с квитанцией почты для информации.

Здравствуйте Лана, зайдите на официальный сайт суда, куда надо направить возражение. Там есть подробный алгоритм, как нужно действовать. Сегодня все суды России выложили на сайте эти сведения. И в обязательном порядке направляйте любым удобным для Вас способом, но только одним.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mail.ru