В связи с коронавирусом я смогу уехать в Россию на ПМЖ, если у меня там рвп уже готово?

• г. Актас

В связи с короновирусом я смогу уехать в Росиию на ПМЖ, если у меня там рвп уже готово?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Казахстан сам закрыл границу с Россией из-за так называемого "коронавируса".

Да, юридически такая возможность есть, и документы в порядке, но фактически реализовать это право вы сможете только после того, как границы будут открыты.