Жизнь в опасности - что делать со сломанным домом и соседом-беглецом с открытой формой туберкулеза?

• г. Уфа

В доме 8 квартир, дом 2 этажный, в подъезде 4. 1 кв сдается, 2 живет человек с открытой формой туберкулеза, который постоянно сбегает из больницы, в 3 кв. живут 2 пенсионера, в 4 девушка. Дом в ужасном состоянии, тараканы, клопы. Дом давно подлежит сносу, что делать, куда обращаться. Сосед ведь создает реальную угрозу жизни окружающим.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, дом находится в аварийном состоянии. Пишите заявление в Администрацию, в строительный комитет Администрации области.