Продление патента - как решить проблему с отсутствием справки из миграционной службы?

• г. Каргасок

В декабре переплатила патент, обращалась в налоговую, сказали принести справку с миграционной службы, писала заявление в миграционную службу, но через месяц справка так и не пришла мне на почту. Что делать в такой ситуации? Патент я продлила на второй год.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сообщение через налоговый кабинет, что на вашу предыдущую просьбу не пришло ответа и решения. Налоговая крайне медленно отвечает.