Недоговоренность при покупке - Что делать, если не узнали об акции на товар?

• г. Москва

Сегодня покупала электрическую зубную щетку. За щетку отдала 2500. Спустя пару часов узнала что на данную щетку проходит акция 1+1. И по акции 2 щетки стоят дешевле 1990.

Продавец об акции ничего не сказал. Получается мне продали 1 щетку, вместо 2. Да ещё и дороже.

По телефону горячей линии узнала, что акция проходит во всех городах.

Знаю, что вернуть щетку в магазин не смогу.

Как быть то в такой ситуации, что можно сделать? Осадок неприятный сейчас, что за одну щетку отдала дороже. Ведь могла бы купить 2 щетки да ещё дешевл.

Просто продавец об этом мне ничего не сказал.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в антимонопальную службу.