Работодатель угрожает увольнением за не явку с ночной смены на тех учёбу и экзамен, что делать как быть?

• г. Кемерово

Работадатель угрожает увольнением за не явку с ночной смены на тех учёбу и экзамен, что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы боитесь увольнения, значит надо выходить на работу. Это ваше личное дело и вам решать свою судьбу. Поверьте, кроме вас самих вам никто не поможет.