Как попросить снизить арендную плату в условиях кризиса - опыт творческой студии

• г. Москва

У нас творческая студия, естественно поток клиентов упал на 30-40%, это пока, ожидаем худшего. Как уговорить или убедить арендодателя снизить арендную плату? Может есть какие-то "хорошие" или официальные причины для обращения к арендодателю. Будем очень признательны, если кто поделится опытом. Все спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Будем очень признательны, если кто поделится опытом
-И ВАМ будем признательны, если вы выберите, юриста, напишите сообщение личное, согласуете порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), ,произведете оплату и получите консультацию.

Юрий, есть один хороший способ: или уменьшаем оплату или расторгаем договор и съезжаем. Других способов нет.