Как решить проблему с займом в РосДеньги - коллекторы угрожают и звонят на работу

• г. Тула

Я брала займ в росденьги были трудные ситуации, два года я не платила сейчас с апреля месяца ежемесячно могу оплачивать. Коллекторы не хоиять идти на уступки и названивают моим родственникам угрожают и на работу научили звонить меня могут уволить как мне можно договориться с это компании.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением на отказ от взаимодействия с кредитором и параллельно, на отзыв персональных данных.

С уважением!