Жертва насилия - угрозы и обвинения при попытке уйти от аморального образа жизни
₽ VIP

• г. Камышин

Она не видет аморальный образ жизни они её сами спаивали а потом вызывали органы опеки, Она хочет от него уйти и жить нормальной жизнью, а он ей угражает тем что пойдёт со сведетелями в органы опеки и говорть что она пила и детей брасала при этом они ей сами их не отдавали и не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но насильно-то ее не поили. Если же поили насильно, то пусть она сообщит об этом в правоохранительные органы. Главное, что ситуация сложная и заочно ни один юрист не разберется. Советую обратиться на очную консультацию к юристу по месту Вашего жительства.