Рекомендации по уходу за ребенком до 1.5 лет \n\nКак рассчитывается начисление при работе по совместительству?

• г. Екатеринбург

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Если оформлять через работу по совместительству, начисление будут рассчитываться на основание з/п на основной работе или по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кир.

Все зависит от того внутреннее или внешнее совместительство. Если внутреннее, то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет рассчитываться из все видов заработка как основного, так и начисленного по совместительству. Если же внешнее, то данное пособие будет назначено на одном месте по Вашему выбору.

Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.