Что делать, если поручитель умер и неизвестно, куда уехала их семья, после выписки доверенности на оформление купли-продажи дома?

• г. Запорожье

Выписана доверенность на оформление купли-продажи дома, произведен расчет, теперь поручитель умер, какие мои действия теперь если не знаю куда уезжала и родственников.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья.

Полномочия по доверенности прекращаются в связи со смертью доверителя, по сути доверенность уже недействительна.

Вы можете деньги положить в банк до востребования наследниками или передать на депозитное хранение нотариусу.

Приложите доверенность.