Проблемы с регистрацией права после окончания аренды земельного участка со строениями

• г. Краснодар

Закончилась аренда земельного участка на нем есть гараж в собственности достроил жилой дом поданы документы на регистрацию права но росреестр преостановил регистрацию в связи с несоответствием документов на три месяца но аренда кончилась.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались о продлении договора аренды на земельный участок? Сколько времени у вас данный земельный участок находился по договору аренды?