Хозяин КФХ - Нарушение законодательства при строительстве металлического двора для содержания скота?

• г. Нижний Новгород

Я глава КФХ. у меня есть земельный участок в собственности в селе. На данном участке я построил металлический двор. Для воременного содержания скота. Нарушил ли я СанПин, и нормы законодательных актов? Численность КРС 49 голов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подскажите кадастровый номер земельного участка. Посмотрю.