Можно ли приватизировать детский дом, где воспитываются приемные дети?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитанник детского дома. Нас в семье было 8 приемных детей. Дом был построен в 1993 году и находится в муниципальной собственности. За всё время кроме родителей в этот дом ни кто ни каких средств не вкладывал. По сей день в нём воспитываются дети. Могут ли мои приёмные родители приватизировать этот дом в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен статус этого дома. Специализированный или жилой. Если специализированный то нет. Обратитесь к собственнику дома.