У моей мамы, есть дачный участок в собственности, и она хочет его переоформить на одну дочь (есть ещё одна)

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы, есть дачный участок в собственности, и она хочет его переоформить на одну дочь (есть ещё одна), подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать, как куплю продажу, или как дарственную оформлять, волнует момент, что бы другая сестра по закону не могла притиндовать на этот участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформить как дарственную

Здраствуйте, оформите договор дарения, налог - освобождены, договор составите у нас.

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, улица Кирочная 9, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508

E-mail valer.kvakin2012@yandex.ru