Плата за содержание общего имущества - кто должен ее оплачивать в мкд при служебном найме?

• г. Тюмень

Проживаю в мкд, каждый месяц, как и положено оплачиваю коммунальные услуги, свет, газ, вода, но в доме отдельно приходит квитанция на содержание общего имущества дома, я не являюсь собственником квартиры (и не прописана даже в данном районе), а квартире проживаю по служебному найму, то есть собственник квартирыявляется администрация, должна ли я платить за содержание общего имущества дома? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, должны как наниматель жилого помещения.

Прочитайте условия своего договора найма служебного жилого помещения.