Возмещение коммунальных услуг при продаже части помещения - как оформить договор?

• г. Калуга

Часть помещения продана, а все коммунальные расходы оплачивает прежний собственник. Каким договором можно оформить возмещение коммунальных услуг (только коммунальных услуг, без помещения) ?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность оплачивать коммунальные услуги лежит на всех собственниках, поэтому вы имеете право взыскать с других собственников расходы на содержание помещения пропорционально размеру собственности. Никакой договор вам в данном случае не нужен. Более подробная консультация платная, пишите вопрос лично или приезжайте на консультацию.