Наложение ареста на банковские карты по судебному листу - что делать в случае взыскания 50% от страховой компании и оформлении соглашения на 50% алиментов?

• г. Архангельск

Наложили арест на карты через банк по судебному листу, от страховой компании, взыскивают 50 процентов, если я оформляю соглашение с женой на 50 процентов алиментов? Что страховая будет делать дальше? И какой срок давности у этого судебного исполнительного листа если не могу взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Все соглашения относительно алиментов ничтожны. И извините чуть вопрос не понятен. Если у вас 1 ребенок = 25%, два=33%, трое до 50%. тут надо разговаривать.