Я написала заявление на увольнение мой руководитель его забрал и ушёл, это правомерно? На руках заявления не осталось.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите ещё раз, попросите секретаря зарегистрировать заявление и оставьте себе один экземпляр с входящим номером.

Напишите еще одно и попросите поставить отметку о принятии, если же это не получится, шлите почтой ценным письмом.