Как передать в собственность дочери садовый приватизированный участок, если дом не приватизирован?

• г. Челябинск

Дом не приватизирован. Земля под ним в приватизации. Хочу передать дочери в собственность. Как передать в собственность дочери садовый приватизированный участок? Нужно ли приватизировать дом сейчас, когда ещё действует садовая амнистия?

Ответы на вопрос (1):

По сделке дарения возможно перевести в собственность садовый участок.