Как правильно оформить договор аренды рабочего места для косметолога в салоне красоты?

• г. Ставрополь

Я владелец салона красоты. Хочу сдать в аренду рабочее место для косметолога. Как составить договор аренды рабочего места, чтобы в случае проверки не иметь к этому никакого отношения.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, чтобы вас составили такой договор.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения заказать составление договора, документов.

Сколько будет стоить ваша помощь в составлении договора?

Стоимость услуги нужно узнать у юриста в личные сообщения.