Ошибка брокера на ММВБ - как получить возврат убытка при заключении сделок при нулевом счете и ограничении на маржинальные операции?

• г. Москва

Были заключены сделки через брокера на валютном рынке ММВБ при нулевом счете, и ограничении на маржинальные сделки на моем счете, в связи с ошибкой брокера по расчету, в т.ч. НПР 1 согласно указания ЦБ 4928 у, получен убыток 2500 долларов, реальность возврата убытка?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключали сделки через брокера, имеющего лицензию, то возможно

Если через форбс либо иные интернет площадки, работающие без лицензий, то взыскать денежные средства очень трудно.