Жестокость полиции - что делать, если тебя избили и не оставили следов?

• г. Санкт-Петербург

Мне опер уполномоченные сжали ладони наручниками и потом выкручивали их и переодически били по голове, ушам, ногам и под дых. Следов нет но что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после того, как отпустят, обращайтесь в мед. учрежление, где все объясните. Вас осмотрят, от наручников не может не остаться следов. Далее, не стоит ждать, пока мед. учреждение направит эту информацию в полицию, а лучше самому написать заявление в Следственный комитет РФ.