Приобретение доли квартиры - ипотека и материнский капитал в деле

• г. Челябинск

Купил долю квартиры у родного брата, договор купли продажи зарегистрирован у нотариуса! На выкуп доли взял ипотеку в банке, часть погасил материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не сможете получить налоговый вычет, если квартира приобретена у близкого родственника.