Я работаю в частном лицензированном саду. Скажите пожалуйста должны закрыть детские сады на неделю по распоряжению Путина?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению, по 12 апреля в Санкт-Петербурге запрещается посещение учащимися школ и средних профессиональных учебных заведений, а также кружков, секций и других учреждений дополнительного образования. Обучение переводится на дистанционный режим.

Детские сады продолжат работу в режиме, который был определен Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 № 121. В них сохраняется режим свободного посещения.