Дистанционное обучение - правомерность навязывания родителям и невозможность детей самостоятельно работать

• г. Москва

Насколько правомерно абсолютнон навязывание школой на карантине дистанционная работа в школьных приложениях, которая полностью отнимает время и нервы у родителей и где дети самостоятельно априоре не могут работать.

Звонить после 13 ч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! На карантине обучение школьников проводится дистанционно с использованием соответствующих программ.