Как продать комнату в коммунальной квартире, если собственником является несовершеннолетний ребенок и родители не хотят идти в опеку?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать комнату в коммунальной квартире, но сосед собственник несовершеннолетний ребенок. Идти в опеку родители не хотят. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте им почтой предложение о покупке, если не ответят или откажутся продавайте без проблем.