Как найти исполнительный лист, дело было закрыто и исполнено 4 года назад.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):
Если ИП окончено по факту исполнения судебного постановления, то зачем вам исполнительный документ?
Если ИП окончено по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) и вам ИЛ не высылался, то пишите заявление на начальника ОСП, ст. 64.1. ФЗ, и истребуйте из архива ИЛ, который наверняка лежит в материалах ИП оконченного. Хотя это незаконно, но так делают приставы к сожалению. Срок хранения материалов ИП в архиве составляют 5 лет.
Приказ ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 08.07.2019) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов", Приложение N 48. Сроки хранения отдельных видов документов, связанных с осуществлением исполнительного производства. П. 6 таблицы.