Адвокат обещал отправить кассационную жалобу, но документы не вернулись - как разобраться?

• г. Тула

Мой адвокат утверждает что отправил кассационную жалобу в областной. А теперь и в краевой суд по делу о лишении ву за встречку, но мне не пришло никакого извещения, вот уже полгода прошло, прошу вернуть документы, протокол, постановление, заявляет что все отправил в суд, думаю он меня обманывает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Александр Васильевич, действительно странная ситуация. Вы можете самостоятельно найти имеющиеся сведения на сайтах судов.