Получение пособия на бирже труда - как правильно рассчитывать сроки?

• г. Уфа

Состою на учете на бирже труда ровно 6 месяцев. Мне сказали что больше я пособие получать не буду. Правильно ли это. Ведь пособие должно начисляться в течении 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Так я то же не знаю проучите от них обоснованный отказ а не слова.