Я работающий пенсионер 66 лет. Как я могу оформить больничный, если я работаю в коммерческой структуре.

• г. Новосибирск

Я работающий пенсионер 66 лет. Как я могу оформить больничный, если я работаю в коммерческой структуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации больничный лист выдает врач если есть основания.