Как лучше уволиться без отработки?

• г. Чебоксары

Как лучше уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Статья 80 ТК РФ предусматривает, уволиться "без отработки" , тоесть по соглашению сторон, возможно только с взаимного согласия работника и оаботодателя. Так же Вы можете предупредить работодателя за 2 недели об увольнении и пробыть все это время на больничном.

Возьмите больничный, и находясь на лечении, подайте заявление по собственному желанию. Период временной нетрудоспособности учитывается в стаж работы.