Как долго мне ждать, чтобы потребовать расторжения договора купли-продажи.

• г. Краснодар

У меня телефон непраработав и суток умер, два месяца в ремонте. С ремонтном листе нет срока исполнения обязательства. Как долго мне ждать, чтобы потребовать расторжения договора купли-продажи.

Заранее благодарен.

Дмирий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

В связи с утратой интереса по причине длительного ремонта телефона требуйте перед продавцом расторжения договора купли-продажи товара.

Пртензию предъявляйие только в письменном виде.

С уважением