Медрегистраторы из поликлиники 1 в Белебее жалуются на несправедливое отношение и неудобный график работы

• г. Уфа

Я работаю в белебее поликлиника 1. Вчера был а была ситуация. Мы медрегистраторы высказали свою обиду. По какому праву у нас на наших должностях сидят обычные без медоброзования люди и не работают как мы по две стены. Да ещё оскарбляют наших сотрудников. Я мама двух детей 8 и 5 лет меня заставляют работать два раза в месяц во вторую смену с 12-20. Вот мы и высказали свое не довольство. Начальство нас не выслушило заткгуло рот. И заставило написать нашего администратора на нас докладную. Я много что ещё не рассказала нет слов. Изаените два раза в неделю я должна работать во вторую смену.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если режим работы не прописали в договоре - его установление прерогатива работодателя, смотрите ст. 100 ТК РФ, а каких-либо ограничений для работодателя Вашем случае не предусмотрено.