Я беременна 20 недель, работаю в мед. учереждении сутками. Имеют ли заставить выйти на работу в период карантина. СПАСИБО.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит имеют право? Мед.учреждения никто на карантин не отправлял!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Алена, Вам необходимо встать на учет в женской консультации и взять справку. Все прерогативы в графике работы можно получить в соответствии со статьями 96, 99, 912 ТК РФ. Обратитесь с вопросом к специалисту по охране труда в Вашей организации.