Перспективы жилищных условий многодетной семьи после развода - нужно ли повторно подавать документы на проект Молодая семья?

• г. Екатеринбург

Мы многодетная семья, я муж и трое несовершеннолетних детей. В 2019 году встали на очередь, на улучшение жилищных условий, проэкт Молодая семья. В 2020 я подала на развод. Останется ли наша очерь на жилье или, нужно снова подавать документы, только уже с документом о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

На очередь сначала вставать не нужно. Однако, следует как можно скорее уведомить жилищный отдел об изменении вашего семейного положения, предоставив соответствующие документы, во избежание снятия вас с очереди.