Куда должен быть направлен иск банка по взысканию задолженности по потребительскому кредиту - по месту нахождения банка или по месту регистрации должника?

• г. Оренбург

Где должен проходить суд по иску банка о взыскании задолженности по потребительскому кредиту, если в договоре указана территориальная подсудность по ГПК? По месту регистрации должника или по месту нахождения банка?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен проходить по месту регистрации должника, если это указано в договоре.

Какая именно территориальность указана в договоре?

С уважением.