Как оформить доверенность материнского капитала на свекровь и использовать его на ипотеку для покупки жилья?

• г. Белгород

Могу ли я оформить доверенность материнского капитала на свою свекровь, при условии, что она направит его на взнос по ипотеке, для покупки жилья мне и мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать доверенность на любые не запрещенные законом действия. Текст доверенности должен соответствовать содержанию полномочий, которые Вы будете доверять, в том числе и подача заявление от Вашего имени о распоряжении средств МСК.