Как вернуть деньги за товар. Он не соответствует заказанному.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией об этом на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.
Спросить28.03.2020, 20:41,
г. Санкт-Петербург
Добрый день. Уточните какой именно товар вы собираетесь вернуть?
Так как возврат технически сложного товара невозможен.
Обращайтесь, помогу решить вашу проблему!
Спросить29.03.2020, 01:39,
г. Челябинск
Здравствуйте, Лариса.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.