Хочу выписаться из больницы как написать заявление.

• г. Астрахань

Хочу выписаться из больницы как написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Пишите, что отказываетесь от дельнейшего медицинского вмешательства.

Любое заявление пишется в произвольной форме. Но при этом Вам предложат написать расписку о том, что в последствии Вы не будет иметь никаких претензий к больнице в случае ухудшения Вашего здоровья. Всё зависит еще и от Вашего диагноза и причин по которым Вы проходите лечение.