Хочу выписаться из больницы как написать заявление.

• г. Астрахань

Хочу выписаться из больницы как написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Пишите, что отказываетесь от дельнейшего медицинского вмешательства.

Спросить
Пожаловаться

Любое заявление пишется в произвольной форме. Но при этом Вам предложат написать расписку о том, что в последствии Вы не будет иметь никаких претензий к больнице в случае ухудшения Вашего здоровья. Всё зависит еще и от Вашего диагноза и причин по которым Вы проходите лечение.

Спросить
Пожаловаться

Лежала после дтп в больнице выписали с диагнозом ушибы мягких тканей, поехала сама в другую больницу обнаружили перелом таза. Хочу подать на больницу за халатность и получить матер альный ушерб. Как грамотно напи ать заявление или жалобу и куда? И в каком размере реал но можно получить материальный ущерб с больницы?

Лежу в больнице врач переводит из своего отделения в другое отделение могу ли Я НАПИСАТЬ отказную то что не хочу переводиться и выписаться вообще из больницы, повлияет ли на продление и на больничный лист, спасибо.

Вопрос: я врач. В конце года наша больница реформируется. Сейчас это ГБУЗ районная больница. После нового года реорганизация в участковую больницу Района. Предлагают нам написать заявление на увольнение всвязи с исчезновением самостоятельного учреждения и после нового года написать новое заявление: прошу принять в участковую больницу. Есть предположение что главный врач таким образом не подпишет и не возмет на работу не угодных ему. Какие есть поавоаые аспекьы при релрганизауии больниц

? Подскажите. Спасибо.

18 лет. Забрали в больницу, сейчас чувствую себя хорошо. Хочу раньше выписаться из больницы - просят позвонить родителям. Я же имею права без родителей выписаться, т.к привезли меня в другой город, а мне уже 18 лет и родителей не информировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17, я нахожусь в больнице. Поступала сюда сама и согласие тоже писала сама при поступлении. Могу ли я написать заявление, что хочу покинуть эту больницу по собственному желанию?

Пациент попал в больницу с диагнозом пилоелонефрит, в больнице заразился Covid , перевели в другую больницу, потом скончался от Covid. Куда можно написать заявление на больницу?

Прошу вас подсказать как правильно написать заявление. Наши гаражи стоят за территорией больницы к ним можно подъехать только со стороны территории больницы. Больница устанавливает забор и блокирует доступ к гаражам. Нам непроходимо установить ворота но му не знаем как грамотно написать что ворота мы установим за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение