Как защитить ребенка-аллергика от вредных запахов в разделенном доме

• г. Санкт-Петербург

Живём с мужем и мал. сыном (1 г.6 мес. аллергик сильнейший) на 1/2 собственности мужа, а на другой 1/2 живёт старший сын 22 г. мужа (от другой женщины).

На все просьбы убрать резкие запахи (сильнейшая вонь стирального порошка на мокром бельё,пользуется в коридоре дезодорантом для обуви, так же сильно душиться).

Все просьбы игнорирует и видно, что ему радость приносит нам вредничать.

Что нам делать? Куда обращаться? Боюсь что у ребёнка астма начнётся.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ищите другое жильё, а это ему продайте, либо у него выкупите его половину. Удачи Вам и всего хорошего.