Как бывает - проблемы с долевой собственностью и выселение из дома

• г. Москва

Такая ситуация у моего отца и матери было по квартире.

Они их продали и купили дом.

В доме прописана только мать

Отец просто в доле сней.

Зашла ситуация что она хочет выселить нас обоих.

Ответы на вопрос (4):

Если отец сособственник, то его выселить нельзя в не зависимости от того зарегистрирован ли он там или нет. Если он не сособственник, то рекомендую подать заявление о расторжении брака и разделе имущества.

Выселить собственника не возможно, так как он имеет право пользования.

Вас можно выселить по суду. Еси Вам больше 18 лет.

Можно поделить дом. Если нужен адвокат, то звоните телефон есть выше на моей странице.

Никита, то что отец в доле с ней, уже достаточно, чтобы она по крайней мере отца не выселила, так как он собственник.