Туристы из России, летевшие в Тайланд с МОИМ ГОРЯЩИМ ТУРОМ и ПЕГАСОМ, оказались вынуждены раньше вернуться домой - как оформить возврат средств за три дня?

• г. Абакан

Летали в Тайланд (турагент МОЙ ГОРЯЩИЙ ТУР, турфирма ПЕГАС) вылет домой перенесли на три дня раньше. Имеем мы право на возврат средств за эти три дня и как оформить претензию. Спасибо 😊

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия Вашего с турфирмой договора. Без изучения договора сложно сказать о претензиях.

Да, можете требовать возврата денег пропорционально неиспользованным дням отдыха.