Может ли смена фамилии спасти от чёрного списка компании?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, в данный момент нахожусь в одной крупной компании в чёрном списке, как не желательный сотрудник, из-за конфликта с начальником. Летом выхожу замуж и меняю фамилию, подскажите, после смены фамилии меня также служба безопасности организации не пропустит для пр ема на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ведение "черного списка" работников само по себе не законно.

Понимаю что не законно тем не менее чёрный список внутри организации имеется, в связи с чем хочу узнать, если фамилию меняю в июне, то в июле есть ли смысл идти на собеседование или же данные по старой фамилии всплывут. На собеседовании в графе меняла ли ранее фамилию думаю поставить прочерк.