Не получаю газпромовскую пенсию - какие действия мне следует предпринять?
₽ VIP

• г. Чаплыгин

Мне 49 лет, отработал 17 лет в РАОгаспроме в 2009 вышел на пенсию и работал, а 2011 расчитался. По кол договору оформил газпромовскую пенсию, все условия кол договора я вюполнил, а пенсию не получаю. Подскажите дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в пенсионный фонд. С чесноков