Недоплата за работу в кафе и несоблюдение правил безопасности - вопросы трудового контракта

• г. Санкт-Петербург

Мила:

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я работаю по трудовой у частника, разнорабочей с 1.08.18 г. Недавно моя начальница открыла кафе, и я тоже подрабатываю там, ну я почему то зарплату получаю как разнорабочая, а за кафе мне не платят. Кафе у нас работает не каждый день, ну повар каждый раз за выход получает деньги, я в кафе много чего делаю, ну она мне не платит, законно ли это? И второй вопрос. Почти у всех карантин, нам же приходиться работать, хотя работает мало человек, ну должны же мы наверно как то соблюдать правила безопасности, моя напарница кашляет сильно, видно что болеет, ну начальница ее на больничный не отпустила, сказала иди работай, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Работают только те у кого непрерывный цикл работы можете написать жалобу в прокуратуру на работодателя.